Дочь Заворотнюк в прозрачном платье задрала юбку на виду у всех

Дочка Заворотнюк высоко задрала платье
Фото: *instagram.com/anna_zavorotnyuk / Источник:
Анна Заворотнюк, как и ее звездная мама, обожает находиться в центре внимания. В своем микроблоге прекрасная шатенка то и дело хвастается откровенными образами.

Самая старшая дочь Анастасии Заворотнюк несколько лет назад была вынуждена вернуться в Россию из США, где она долгое время жила и училась. С тех пор девушка стала страдать от депрессии, с которой ей помогает справляться опытный специалист. В последнее время Анна Заворотнюк активно развивает личный микроблог, где рекламирует не только одежду собственного бренда, но и другие популярные марки.

Сегодня, например, наследница артистки блеснула эффектным образом, продемонстрировав поклонникам черное полупрозрачное платье, украшенное кружевом. На одном из фото юбка девушки оказалась высоко задрана, что пришлось по вкусу далеко не всем интернет-пользователям. В последнее время молодую актрису и модель то и дело ругают за желание хвастать прелестями и красивой жизнью в то время, когда ее мать ведет борьбу со страшной болезнью.

Не исключено, что деньги, которые Анна зарабатывает на рекламе, как раз и идут на лечение Анастасии Заворотнюк. А значит, хейтерам следует более терпимо относиться к образу жизни молодой красотки, способной неплохо зарабатывать на своей эффектной внешности. Кроме того, старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» в последнее время часто выезжает за границу, что может свидетельствовать о том, что работающий с Анной психолог настоятельно советует пациентке менять привычную обстановку.

Что же касается самой Анастасии Заворотнюк, то ее семья упорно не дает никаких комментариев. Никто из близких «няни Вики» ни разу так и не появился на одном из тех телешоу, где звездам перемывают косточки на глазах у миллионов зрителей.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк