Джанабаева сообщила о расставании с Меладзе

Джанабаева заявила о расставании с Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе / Источник:
О расставании с мужем рассказала сама бывшая участница коллектива «ВИА Гра». Альбина Джанабаева отметит Новый год с тремя детьми, но без любимого мужчины.

Как призналась певица Альбина Джанабаева, вскоре ей придется расстаться с Валерием Меладзе. Самый любимый семейный праздник артистка встретит вдали от любимого мужчины. К счастью, речь не идет о разводе звезд, ведь уже на протяжении многих лет супруги вынуждены выполнять обязательства и довольно часто их гастрольные графики попросту не совпадают. Несмотря на наличие маленькой дочери, Джанабаева не сидит без дела и уже активно радует фанатов своим пением.

«Он в новогоднюю ночь часто работает, я работаю, даже если я дома, то он на концерте. Но у нас вечерний ужин 30 декабря, и с 1 января все в нашем распоряжении. Но 31 декабря елки — никуда без них», — призналась певица в беседе в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились, когда их самый старший наследник находился в довольно сознательном возрасте. На сегодняшний день творческая ячейка общества воспитывает троих совместных чад – сыновей Костю и Луку и маленькую дочь Агату, которая появилась на свет весной этого года.

Забавно, но, по словам Валерия Шотаевича, наследники относятся к его вокалу довольно прохладно. Более того, пение исполнителя хита «Красиво» воспринимается близкими как крик. Расслабиться и спустить пар артисту помогают отдых в компании друзей и спиртное.

«Раньше, когда выпивал и делал что-то не так, — корил себя. Потом дал слово — если выпил, сказал то или другое, сделал, то не буду себя корить, ведь это уже нельзя исправить. Корить не буду, но ответственность возьму, а куда деваться?!» — неожиданно признался музыкант.



Источник: «Вечернее шоу» Аллы Довлатовой

Источник фото: Лариса Кудрявцева




Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно