Мария Порошина впервые показала лицо 2-летнего сына

Уехавшую Порошину сняла подруга: прячет волосы под кепкой, трудно узнать
Актриса засветила лицо младшего сына. Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press / Источник:
Знаменитость случайно засветила лицо ребенка в своем микроблоге. Примечательно, что она до сих пор не называет имя отца Андрея, который появился на свет вскоре после того, как Порошина развелась с Ильей Древновым.

48-летняя российская актриса театра и кино Мария Порошина впервые показала лицо своего 2-летнего сына Андрея, который появился на свет в январе 2019 года. По всей видимости, это произошло случайно — знаменитость «засветила» мальчика в одной из Stories в соцсети Instagram*. На кадрах Андрюша предстает со спины, играя со своей старшей сестрой Глафирой. Тем не менее в какой-то момент он буквально на секунду поворачивается к камере. Поклонникам хватило даже этого момента, чтобы сделать скриншот и рассмотреть лицо парня.

«Младший
Младший сын Марии Порошиной. Фото: https://www.*instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/

Актриса является счастливой мамой пятерых детей, которых родила от трех разных мужчин. Первым, гражданским мужем Порошиной был актер Гоша Куценко, которому она подарила дочь Полину. После расставания с Куценко знаменитость сошлась с другим актером — Ильей Древновым. В этом браке родились три дочери — Серафима, Аграфена и Глафира. Увы, даже это не спасло семью от краха — в 2019 году пара развелась. Впрочем, достаточно быстро Мария Михайловна нашла нового мужчину, которому родила сына.

Примечательно, что Порошина до сих пор скрывает личность отца своего пятого ребенка. К тому же, по всей видимости, она с этим мужчиной уже не вместе. Ведь в недавнем интервью артистка жаловалась, что ей в доме не хватает мужского плеча.

«Детям необходимо мужское воспитание. Мама может многое, но не все. Дочери совсем иначе слушают, слушаются отца. Женщина есть женщина, мужчина — совсем другое. Это сила, защита. Мужской авторитет — не пустой звук. Особенно для детей переходного возраста», — признавалась звезда.



Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Марии Порошиной в метро чуть не оторвало ногу