«Третья стадия»: осунувшийся Дима Билан впервые назвал свой диагноз

Дима Билан в Осторожно, Собчак
Певец признался в проблемах. Фото: Instagram*
Дима Билан не может похвастаться кристально чистой репутацией. В беседе с Ксенией Собчак популярный исполнитель признался в своих проблемах.

24 декабря Дима Билан отметил круглую дату. Популярному исполнителю, наставнику шоу «Голос» исполнилось 40 лет. Свой юбилей востребованный артист предпочел не справлять на широкую ногу. Более того, Дима Билан и вовсе ограничился лишь тем, что на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» опубликовал фотографию, на которой держит маленький тортик, явно сделанный в домашних условиях, и слабо улыбается. На фото артист предстал совсем осунувшимся и каким-то грустным.

А теперь вышло интервью недавнего именинника Ксении Собчак. В разговоре со скандально известной журналисткой популярный исполнитель затронул много щепетильных тем, в том числе и проблему, касающуюся его пристрастия к алкоголю.

Дима Билан — единственный российский артист, который стал победителем «Евровидения». 24 декабря певец отмечает свое 40-летие, правда, счастливые снимки в кругу семьи поклонники вряд ли увидят.

Дима Билан не может похвастаться кристально чистой репутацией как раз из-за алкогольной зависимости. В результате того, что он не может остановиться, певец не раз попадал в скандальные ситуации, в результате которых ему приходилось публично извиняться. Многие фанаты помнят его выходку на концерте в Самаре, а недавно певец отличился на корпоративе в Казахстане.

«К сожалению, у меня есть такая проблема, признаюсь: я не могу остановиться, когда выпиваю», — сообщил Дима Билан.

Певец высказал предположение, что во многих семьях есть сходные проблемы. По словам артиста, впервые трудности с алкоголем начались у него еще несколько лет назад, Он даже обратился за помощью к медикам. Те диагностировали у него третью стадию алкоголизма.

«Я врага знаю в лицо. Я борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать», — оптимистично заявил певец.

Билан старается бороться со своей зависимостью не только при помощи врачей, но и самостоятельно. По словам артиста, он держит себя в руках и не позволяет себе распоясаться.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет