«Живая мумия»: исхудавшая Кадышева в золоте вызвала оторопь

Кадышеву без концертного костюма нашли среди цветов
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Надежда Кадышева вновь вернулась к активной работе и стала вести личный микроблог в социальных сетях. Однако каждое ее появление на публике вызывает только беспокойство даже у самых преданных фанатов.

Совсем недавно поклонники ансамбля «Золотое кольцо» и в частности Надежды Кадышевой гадали, куда же пропала известная исполнительница. Летом артистка один за другим отменяла концерты и отказывалась появляться на светских мероприятиях, а когда актуальное фото Надежды Никитичны вдруг попало в Сеть, фанаты ахнули — певицу было не узнать.

К новогодним праздникам Кадышева вернулась к работе. Она принимает участие в съемках праздничных передач и даже ездит с гастролями по стране, однако фанаты продолжают умолять артистку заняться своим здоровьем. Исхудавшая певица с чудовищными мешками под глазами вызывает у них ужас.

В последний понедельник уходящего года Надежда Кадышева опубликовала на своей странице в «Инстаграме*» свежие фото, на которых предстала в пышном платье золотистого цвета с оригинальными рукавами. Стоит отметить, что со своей легендарной пышной прической артистка, кажется, окончательно распрощалась — теперь она делает более современную укладку.

«У меня самая добрая и лучшая аудитория. Я желаю вам легкой подготовки к Новому году. Счастья, здоровья и радости в вашей жизни!» — подписала снимки певица.

Но даже самые преданные поклонники не смогли не отметить, что Надежда Никитична выглядит все так же пугающе. Артистка очень похудела и кажется больной.

«Какой-то кошмар… Живая мумия», «Надежда Никтична, вы у нас самая красивая, но себя нужно беречь! Здоровья вам крепкого», «Боже, с Бабкиной не сравнить, а та ведь старше… Иногда пластика просто необходима», — пишут фолловеры.

В грандиозном концерте в честь 60-летия Кремлевского дворца съездов, построенного еще по указу Никиты Хрущева, приняли участие огромное количество артистов — бывших членов КПСС. И среди них, разумеется, две представительницы жанра, без которого не обходился ни один партийный концерт, — наши самые известные «народницы» 71-летняя Бабкина и 62-летняя Кадышева.

При этом сама Кадышева слухи о своей болезни и критику всерьез не воспринимает, утверждая, что перемены, произошедшие с внешностью, ее только радуют. К пластическим хирургам и даже косметологам она обращаться не собирается, заверяя, что даже ее супруг не может на нее налюбоваться.



Источник: Instagram*

Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«Решила все бросить и остаться с ним»: Кадышева пролила немало горьких слез из-за сына на Украине
Беда пришла перед Новым годом: появились очень плохие новости о тяжелобольной Надежде Кадышевой