Варум с почерневшим лицом нашли в лесу после сообщения о смертельном диагнозе

Анжелика Варум
Анжелика Варум. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press / Источник:
В последнее время имя Анжелики Варум не сходит со страниц прессы. Дело в том, что артистка сделала пугающее признание в одном из недавних интервью.

52-летняя сладкоголосая певица – нечастая гостья социальных сетей. К тому же, как правило, супруга Леонида Агутина публикует кадры, связанные со сценической жизнью. Поэтому, когда звездная блондинка решается показать личные снимки или видео, это вызывает неизменный интерес со стороны россиян.

Вот и сегодняшний ролик, появившийся в микроблоге Анжелики, вызвал бурный отклик фанатов. Оператор застал заслуженную артистку России в зимнем лесу, куда она решила отправиться на прогулку, несмотря на морозы.

На Варум был утепленный черный комбинезон с меховым капюшоном. Несмотря на объемную одежду, певица выглядела весьма стройной. Неожиданной оказалась другая деталь: когда жена Агутина повернулась к объективу, ее лицо выглядело почерневшим.

Дело в том, что лоб, нос и губы Анжелики полностью перекрывала плотная ткань балаклавы. Открытыми оставались лишь глаза. Таким образом звезда защищалась от ветра и холода.

«Анжелика
Анжелика Варум в лесу. Фото: Instagram*

Напомним, недавно Варум дала интервью Ирине Шихман**, которое сразу наделало много шума. В нем блондинка откровенно заговорила о непростых темах. В частности, она поведала о смертельном диагнозе, а также о планах по уходу со сцены.



Источник: Instagram*

Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой
«Спасибо судьбе, что выбрала меня»: брошенный Варум Агутин обратился к любимой