«Опять пьяная»: Плаксина влепила пощечину Гузеевой у всех на виду

Плаксина накинулась на Гузееву
Фото: Евгения Гусева/«КП»
Глядя на веселые корпоративы, на которых резвятся изрядно поднабравшиеся звезды, Татьяна Плаксина не смогла сдержать праведный гнев. Как выяснилось, дочь Любови Успенской не фанатеет от шпагата и терпеть не может свах.

Сегодня, 27 декабря, единственная дочь знаменитой эстрадной певицы празднует день рождения. Несколько часов назад посиневшую художницу и начинающую артистку нашли в кустах прямо в снегу. Вдобавок, потребность побыть в центре внимания у Татьяны Плаксиной возросла до такой степени, что она решила облить помоями кого-нибудь из знаменитостей.

И этими кем-то как раз и стали популярная телеведущая Лариса Гузеева и прославленная балерина Анастасия Волочкова. На официальной странице «королевы шпагата» в «Инстаграме*» появилось совместное фото двух приятельниц — Гузеева и Волочкова с большим энтузиазмом обнимались на камеру во время съемок очередной предновогодней программы.

Снимок, на котором две счастливые дамы, возможно, сняты навеселе, почему-то задел Татьяну Плаксину, оставившую под постом Волочковой довольно любопытный комментарий: «Две народные катастрофы». Поведение дочери Любови Залмановны просто не могло не смутить подписчиков балерины, которые не постеснялись дать обидчице достойный отпор, предположив, что Плаксина писала оскорбления в адрес артисток под воздействием алкоголя или запрещенных веществ.

«Татьяна, вы опять пьяная? Ну разве можно такие вещи писать, тем более в адрес уважаемых артисток? Отхлестать бы вас по щекам, да, видать некому!» — высказалась одна из возмущенных интернет-пользовательниц.

«Волочкова
Фото: https://www.*instagram.com/volochkova_art/

По какой причине Татьяна Плаксина влепила пощечины Гузеевой и Волочковой у всех на виду — пока неясно. Однако довольно трудно поверить, что молодая художница, страдавшая от наркотической зависимости, находилась в этот самый момент в здравом уме и трезвой словно стеклышко памяти. Остается только догадываться, как отнесется к выходке дочери сама Любовь Успенская, потратившая море денег и сил на вразумление своего проблемного чада.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему