«Восковая фигура»: Андрей Малахов в парике и с застывшим лицом привел в ужас россиян

Андрей Малахов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Новая фотография Андрея Малахова не на шутку встревожила россиян. С внешностью телеведущего произошли серьезные перемены.

49-летний популярный российский журналист уже длительное время остается в центре пристального внимания поклонников и недоброжелателей. Все дело в разительных переменах, которые приключились с яркой внешностью шоумена.

Так, сначала россияне заметили, что Андрей стал появляться перед камерами исключительно в парике. Кроме того, лицо Малахова в какой-то момент тоже стало иным: оно раскраснелось и будто раздулось.

В этой связи стали массово распространяться слухи о тяжкой болезни народного любимчика, но подтверждений домыслам не последовало. Сам ведущий хранит молчание и продолжает вести собственный микроблог в позитивном ключе.

Например, сегодня он опубликовал фотографию, на которой предстал в эффектном смокинге и с бабочкой. Таким кадром Андрей решил проиллюстрировать очередное поздравление для подписчиков.

«Новый год – время исполнения желаний! Сияющие огни города, запах мандаринов дома, старые любимые фильмы, обмен подарками с друзьями и близкими – все это для меня неотъемлемая часть праздника еще с детства!» – поделился шоумен.

Однако фолловеры тут же принялись комментировать внешний вид Малахова, причем многие отзывы были не самыми приятными. «Парикмахера сменить срочно», «Странное фото», «Словно женщина сидит», «Андрюша, почему в парике?», «Как манекен», «Лицо какое-то застывшее, как восковая фигура прям», «Это кукла?!» – ужаснулись россияне.

Впрочем, нашлись и те, кому снимок пришелся по вкусу. «Ален Делон в молодости», «Потрясающий мужчина», «Как же Вы прекрасны», – восхитились подписчицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике