Вынужденный носить парик Малахов: «Уже меньше времени и сил»

Андрей Малахов
Поклонники все сильнее беспокоятся за Андрея Малахова. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
Грядущий 2022 год станет для телеведущего Андрея Малахова особенным. В первую очередь потому, что его ожидает череда юбилеев.

11 января ведущему программ «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!» исполнится 50 лет. Кроме того, он уже 30 лет самоотверженно трудится на телевидении. 2021 год был тоже насыщенным для Малахова. По словам шоумена, он даже не заметил, как пролетело время. Во многом так получилось из-за той тревожной обстановки в стране и в мире, которая была вызвана пандемией. Но что касается Андрея, то он старается не отчаиваться. Телеведущий, известный своим позитивным настроем, смотрит только вперед.

К примеру, он уже знает, как отметит свое 50-летие. Несмотря на то, что у Малахова будет юбилей, грандиозного торжества по этому поводу не предвидится. Поначалу ведущий хотел провести день рождения с Константином Хабенским, которому 11 января также исполнится 50 лет. Однако назначение актера на должность худрука МХТ имени Чехова испортило все планы Малахова.

«График у нас напряженный, плюс Константин стал художественным руководителем МХТ имени Чехова. Поэтому планы изменились. И это хорошо; чтобы взбудоражить поклонников Мельпомены, хватило и Ольги Бузовой. Поэтому отмечу традиционно тихо, отключу телефон и исчезну…» — заявил Андрей.

Стоит отметить, что Малахов на сегодняшний день является одним из самых известных телеведущих в стране. На протяжении вот уже почти 30 лет он трудится не жалея себя, выпуская выпуски своих передач один за другим. На данный момент Андрей ответственен за выход двух шоу: «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!». Многие поклонники телеведущего часто переживают, что их кумир слишком много работает и что такая загруженность может отразиться на его здоровье. Тем более что в последнее время зрители «России 1» все чаще говорят о том, что вынужденный носить парик Малахов выглядит странно. И дело не столько в накладной шевелюре, сколько в общем во внешности звезды.

Сам Андрей при этом о проблемах со здоровьем не говорит. В интервью он разве что может пожаловаться на недостаток общения, особенно в реальной жизни. Причем объясняет подобную тенденцию телеведущий нехваткой не только времени, но и сил.

«Общение глаза в глаза — все реже. Да и друзей настоящих не так много. С годами уже меньше времени и сил, чтобы поддерживать связь, не только у меня, но и у тех, кому не надо думать о шести эфирах в неделю», — отметил Малахов.

Дома загруженный график телеведущего никого не удивляет. Как заявил сам Малахов, его супруга Наталья Шкулева прекрасно знала, за кого выходила замуж. Но, несмотря на работу, Андрей всегда находит время для жены и их четырехлетнего сына Саши, который, к слову, в этом году впервые принял участие в съемках «Голубого огонька» вместе со своим знаменитым родителем.

Новая фотография Андрея Малахова не на шутку встревожила россиян. С внешностью телеведущего произошли серьезные перемены.

Рассказал Малахов и о своих планах на будущее. Несмотря на все тревожные слухи о себе, уходить из профессии ведущий не собирается. Андрей в этом вопросе равняется на легенду мировой тележурналистики Ларри Кинга, который продолжал трудиться до 80 лет.

«Мне кажется, я должен быть красиво стареющим, спортивным, по-прежнему любознательным, горящим. Превращаться в дряхлого, злобного дедулю перед телевизором в кресле уж точно не собираюсь», — заключил Андрей Малахов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике