Шампанское с ликером: вывалившая бюст Пегова окосела у Урганта

Пегова окосела в гостях у Урганта
Фото: Лариса Кудрявцева
43-летняя Ирина Пегова и по сей день является одной из самых любимых и востребованных российских актрис. В преддверии Нового года звезда пытается успеть принять участие как можно в большем количестве проектов.

Естественно, что Ирина Пегова просто не могла проигнорировать приглашение Ивана Урганта, являющегося ведущим одного из самых популярных шоу на телевидении. В студию «Вечернего Урганта» артистка пожаловала в провокационном наряде, изюминкой которого стало едва ли не бездонное декольте. Честность и желание делиться эмоциями — качества, за которые блондинку так обожает народ. Вот и в этот раз Пегова не постеснялась рассказать во всеуслышание о небольшом казусе, произошедшем с ней во время съемок программы.

Скорее всего, оказавшись в компании Урганта, актриса позволила себе немного расслабиться и даже согласилась выпить бокал-другой шампанского за наступающий 2022 год. При этом дегустация не ограничилась игристыми винами — Ирина опрометчиво смешала шампанское с ликером, а затем осознала, что находится на ТВ. Впрочем, в тот вечер «окосела» не только Пегова, но и пришедшая вместе с ней Наталья Рудова.

«Как же было весело! Но, по-моему, весело было только нам с Натальей! Шампанское и ликёр настоящие! Во время съемок «Вечернего Урганта» две артистки пострадали, вышли «косыми» или «раскосыми»….» — поделилась забавным происшествием с поклонниками Пегова.

Фанаты актрисы еще не скоро позабудут о фуроре, который их любимица сумела произвести на шоу Урганта благодаря своему неожиданному наряду. К слову, глубокие декольте и обтягивающие платья Ирина Пегова стала носить с большой охотой после своего недавнего похудения. Отныне постройневшая звезда может позволить себе образы, которым запросто могут позавидовать даже известные голливудские дивы.

«Ира, Вы такая живая, настоящая! Без фальши! Человек! Женщина! Актриса!»; «Иногда очень даже нужно. Вы, конечно, роскошно выглядите»; «Вы такая классная на фото! Озорная! Веселая! Красивая! Здорово! С наступающим Вас Новым годом!» — обратились к артистке поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта