«Да, мой дорогой!»: Миронова в свадебном платье вышла в свет с новым мужчиной

Мария Миронова
Мария Миронова / Источник:
Актриса Мария Миронова в свою личную жизнь поклонников не посвящает, однако недавно в Сети заговорили о ее разводе с молодым супругом. Опровергнув эти слухи, артистка снова появилась на людях в свадебном платье, но уже с другим мужчиной.

Нового сезона шоу «Танцы со звездами» зрители ждут с большим нетерпением. На паркет выйдут те, от кого столь смелых шагов не ждали вовсе, — Марина Зудина, Дмитрий Харатьян и Мария Миронова. Уже известно, кто стал наставником 48-летней актрисы — вместе с Мироновой за первое место поборется танцор международного класса Евгений Папунаишвили.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Папунаишвили разместил провокационный снимок — он идет под руку с облаченной в элегантное свадебное платье Марией Мироновой. «Пойдем вместе в удивительный мир танцев вместе с моей прекрасной партнершей Марией Мироновой», — написал артист. В комментариях тут же появилась и сама актриса.

«Да, мой дорогой! Пускай думают, что партнерша «спокойная»! Это прекрасно — не соответствовать ожиданиям! Прекрасней, чем наоборот!» — написала Мария.

Поклонники в комментариях пожелали Мироновой удачи. Поддержку актрисе и ее партнеру выразили и некоторые коллеги — Глафира Тарханова, Ида Достман.

«О! Какая радость! Будет что посмотреть!», «Уже и без танцев очень красиво!», «Тандем неожиданный, и тем интересней. Жду с нетерпением», «Почти свадебное фото», — написали подписчики.

Мария Миронова оказалась в центре внимания СМИ, когда появилась новость о ее разводе с молодым супругом, актером Андреем Сорокой. От него она родила сына Федора.

Отметим, что соперницей Марии Мироновой на паркете станет 56-летняя вдова Олега Табакова Марина Зудина, которая уже начала тренировки вместе с хореографом Максимом Петровым и подает большие надежды. Первый выпуск 13-го сезона «Танцев со звездами» зрители увидят 16 января 2022 года на телеканале «Россия 1».



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой