«Уже двадцать раз пожалели»: вернувшийся Панин публично облил Россию грязью

«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото
/ Источник:
Несколько дней назад вернувшийся в Россию актер Алексей Панин поразил поклонников печальным взглядом. Как оказалось, артист действительно грустил — визит домой оказался вовсе не приятным событием.

Год назад скандально известный актер Алексей Панин окончательно перебрался в Испанию вместе с дочерью и новой возлюбленной и неустанно радовался этому событию. Тем не менее на родине звезда фильма «Жмурки» вынуждена появляться довольно часто — в основном ради съемок. Предстоящие новогодние каникулы Алексей вместе с дочерью тоже решили провести в России, видимо, соскучившись по привычной атмосфере, но их ждало сильнейшее разочарование.

Пара дней на Родине повергли Панина в уныние и вызвали не приятную ностальгию, а сплошное раздражение. Выплеснуть свое возмущение Алексей решил в сториз в личном микроблоге в «Инстаграме*». Сидя в одном из столичных кафе, Панин заявил, что в Россию он не возвращался и жить здесь по-прежнему не хочет.

«Еще раз для особо одаренных — я никуда не возвращался, мы приехали с дочкой на Новый год. Я часто прилетаю в Россию, по работе. Мы приехали и уже двадцать раз пожалели, потому что ходить по нечищеным улицам мне как-то нравится меньше, чем ходить по сухому асфальту и не портить обувь. И в 22 градуса мороза как-то тоже малоприятно передвигаться по Москве мелкими перебежками», — пояснил актер.

Стало известно, что актер Алексей Панин снова оказался в России, куда приехал из Испании, где не так давно получил вид на жительство. Там же имеются апартаменты и у телеведущей Татьяны Лазаревой**.

Похоже, что Панин появился в столице не только ради отдыха и веселья. Накануне его дочь Анна получила российский паспорт, о чем знаменитый отец тоже сообщил подписчикам. К слову, многие поклонники оказались вовсе не рады новостям о том, что Панин решил встретить праздник в России, и посоветовали ему поскорее отправляться обратно, поскольку тут по нему «не особо-то и скучали».



Источник: Instagram*

Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами