«Какая красивая»: Тарзан показал родившуюся у него девочку

Сергей Глушко
Фото: Natalya Loginova/Russian Look
Супруг Наташи Королевой последовал примеру звездной жены и сообщил поклонникам о том, что у него родилась девочка. Увидев ребенка, фанаты пришли в восторг.

Сергей Глушко, заканчивая карьеру стриптизера, похоже, нашел новое призвание — теперь он пишет картины. Начал Тарзан относительно недавно, всего год назад он изобразил на холсте собственную тещу, потом жену, далее пошли портреты друзей и близких — теперь новые полотна выходят из-под его кисти одно за другим.

Накануне Нового года Глушко порадовал подписчиков своего микроблога снимком нового творения. «Ой! У меня тут еще девочка родилась», — объявил Тарзан и разместил снимок картины — портрета чернокожей девочки в пестрой рубашке. На создание этого полотна знаменитость вдохновили съемки шоу «Племя», которые проходили в Африке.

«Вау... Это просто фотография... Какая красивая! Не верится, что кистями написана... Браво, Сергей», «Какой очаровательный ребенок, портрет прекрасен. Очень хочу посетить Вашу выставку, Сергей», «Подождите, я не поняла! Это что, картина?! Я посчитала, что это фотография ребенка! Не может быть! Так нарисовать кудряшки — это надо быть великим мастером! Сережа! Как можно было держать в себе такой талант столько лет! Это просто немыслимо!» — пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Не секрет, что брак Наташи Королевой и Сергея Глушко омрачил недавний скандал с изменой звезды пилона. С тех самых пор исполнительница хита «Желтые тюльпаны» ревностно следит за жизнью своего любвеобильного спутника жизни.

Познакомиться с работами супруга Королевой поклонники смогут совсем скоро — в конце февраля у Тарзана действительно пройдет личная выставка. Многие поначалу не верили, что танцовщик способен писать картины, но оказалось, что в детстве Сергей ходил в художественную школу в городе Мирный, которую забросил, решив продолжить дело отца и стать военным. Жизнь внесла свои коррективы, и Глушко оказался востребованным шоуменом, а вернуться к любимому хобби смог лишь в зрелом возрасте.





*Организация запрещена на территории РФ


«Выдали трусы — и вперед на сцену»: Сергей Глушко признался, кто придумал для него псевдоним Тарзан
Сблизившаяся с Тарзаном невестка-стриптизерша обнародовала развратные кадры: целовал и зажимал