Панин признался, что регулярно колется

Панин регулярно колется
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
44-летний Алексей Панин неоднократно оказывался в центре скандалов и теперь наконец-то решил открыть один из своих главных секретов. Как выяснилось, колется звезда комедии «Жмурки» уже не один год.

После переезда в Испанию Алексей Панин хоть и говорит о прогрессивных нравах, царящих на новообретенной родине, однако по тротуарам на внедорожнике все же пока не разъезжает. На днях артист вернуться в Москву, где, по всей видимости, планирует с размахом отметить Новый год в компании друзей. Воспользовавшись визитом домой, артист не упустил возможности посетить любимого косметолога.

По его словам, девушка живет в Испании, периодически приезжая на заработки в российскую столицу. Как выяснилось, уже на протяжении нескольких лет Панин колется, терпя болезненные инъекции красоты ради презентабельного внешнего вида и высокой самооценки.

«Рая — великолепный косметолог, я свое лицо доверяю только ей… У меня были врачи, которые меня до этого кололи. Но если честно, после того как мы познакомились с Раей, вопросов о том, куда дальше приходить у меня нет», — признался Алексей на своей официальной странице в «Инстаграме*».

«Панин»
Фото: кадр из видео; https://www.instagram.com/actor.panin/

Чтобы поблагодарить симпатичную блондинку, Панин записал небольшое видео, не постеснявшись своего странного вида. Распухшее лицо артиста стало прямым следствием процедуры, после которой временно сохраняется отек. А ведь еще не так давно поклонники гадали, что же на самом деле случилось с лицом актера, который стал выглядеть, как потасканный Фунтик. По одной из главных версий, звезда комедии «Жмурки» переборщила с возлияниями. Но не исключено, что опухшим Панин выглядел как раз после очередного визита к своей ненаглядной Рае.



*Организация запрещена на территории РФ