Жуткие пятна и расплывшиеся глаза: молодая жена Цекало изуродовала собственное лицо

Дарина Эрвин
Фото: https://www.instagram.com/darina.ervin
Ради своей молодой возлюбленной 60-летний Александр Цекало оставил не только родных, но и напрочь прекратил общение с многими друзьями. Скорее всего, шоумен не устоял именно перед пышными прелестями и милым личиком Дарины Эрвин.

30-летняя художница и модель Дарина Эрвин известна не только своими пикантными шедеврами, но и эффектной внешностью. Никто и не спорит, что Александр Цекало ценит в своей музе отнюдь не только одну красоту.

Вопреки неутешительным прогнозам пара уже более трех лет припеваючи живет в США, куда шоумен засобирался вскоре после развода с предыдущей женой Викторией Галушкой. И все же пышные прелести и запоминающееся личико определенно можно назвать визитной карточкой молодой красотки.

Обычно в микроблоге прелестницы можно увидеть два типа публикаций: эффектные снимки самой Дарины и ее провокационные шедевры. Но на этот раз девушка превзошла себя, изуродовав собственное лицо. Жуткие пятна и расплывшиеся глаза Эрвин стали результатом шутки. Как это ни странно, но жена известного продюсера не постеснялась предстать перед подписчиками в образе жутковатого эльфа.

«Дарина
Фото: https://www.instagram.com/darina.ervin/

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что некоторые интернет-пользователи считают Дарину Эрвин расчетливой дамой, которая поощряет желание супруга пропустить бокал-другой вина. Но при этом во всех публикациях с участием Цекало мужчина выглядит счастливым и довольным жизнью. Не исключено, что девушку критикуют из-за того, что якобы именно по ее вине распалась некогда дружная семья артиста. Напомним, после развода с бывшим солистом кабаре-дуэт «Академия» его экс-супруга в одиночестве воспитывает двоих общих наследников.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов