Перекошенное лицо и красные пятна: Собчак стало плохо из-за собственного вида

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото Бориса Кудрявова
Телеведущая Ксения Собчак не постеснялась показать, как она выглядит утром 1 января. Правда, фото Собчак получилось таким, что привело в ужас даже саму героиню публикации.

Новый, 2022 год журналистка встречала, как и многие другие жители России, — в кругу родных и близких. Светская львица показала в «Инстаграме*», что по доброй традиции посмотрела выступление президента Владимира Путина, выпила шампанского, повеселилась с друзьями, сфотографировалась под елочкой — в общем, хорошо провела время.

Однако уже утром 1 января пришла «расплата». После бурной новогодней ночи Ксения показала себя в постели. «Без фильтров утром 1-го тебе ***», — матерно прокомментировала фотографию звезда.

Судя по фото, Собчак и правда не использовала фильтры и фотошоп перед публикацией снимка. На ней был макияж, но он никак не смог скрыть жутковатые пятна и отеки на лице, а также раскрасневшийся нос.

Такую «красоту» тут же подхватили хейтеры. Высмеял Ксению даже шоумен Рустам Солнцев. «Многим сегодня несладко», — написал он на своей странице в «Инстаграме*», прикрепив к посту фото Собчак.

Подписчики звезды «Дома-2» шутку оценили. «Ну, Собчачка, высмеивая себя, не дает ни единого шанса хейтерам прославиться», «Досталось же ей по лицу от любимого... вся любовь на лице», «Ну, Рустам, не даешь расслабиться девушке!» — написали поклонники Солнцева в комментариях под снимком.



*Организация запрещена на территории РФ