В Сеть слили фото абсолютно голой Ксении Собчак

Похотливый мужик пристроился сзади к шокированной Собчак
Фото: Фролов Михаил/«КП» / Источник:
В разгар новогодних праздников каждый из нас сходит с ума по-своему, но знаменитости умудряются сделать свои выходки достоянием самой широкой публики. Экс-кандидат в президенты РФ, например, удивила соотечественников внезапной обнаженкой.

За последние пару недель Ксения Собчак сделала немало публикаций в своем микроблоге. И очередным постом стал сегодняшний репортаж из бани: казалось бы, вполне традиционное для нашей страны времяпрепровождение на каникулах. Однако теледива сумела удивить очень многих.

«31го я баню не хожу, зато 2го — с удовольствием», — подписала выложенный на личной странице в Instagram* портрет светская львица (орфография авторская. — ред.).

И действительно, взглянуть там есть на что! На снимке совершенно раздетая, как и положено посетителю банного комплекса, Ксения стоит на одной ноге в круглой деревянной купели, повернувшись спиной к зрителям и лукаво улыбается.

Правой рукой ведущая держится за лестницу, а в левой протягивает кому-то фигурно разрезанный грейпфрут. Вокруг ее обнаженного тела плавают дольки лимона и какие-то пряные травы. И нет ни намека на какое-то смущение или стыдливость.

Две звезды встретились на благотворительном вечере, который организовала прославленная модель.

Надо признать, такого новогоднего ню от тележурналистки мало кто ожидал. Обычно наши звезды, фотографируясь в бане, прикрываются хотя бы вениками или другой пригодной для парилки утварью. А тут Ксения Анатольевна с полной праздничной обнаженкой: непонятно даже, как в соцсети не забанили сразу такое изображение?

«Ксения
Ксения Собчак. Фото: Instagram*/xenia_sobchak

«Ничего себе, да ты там голая!»;
«Смело»;
«Кукла, здоровья тебе и твоей семье»;
«С легким паром»;
«Ещё одна а-ля Волочкова»;
«Ахахаха! Настенька кусает пуанты!»;
«Эээ, Ксюш, завязывай с шок-контентом! 2-я фотка за 2 дня Нового года»;
«Ой! Очень красиво получилось!»;
«Картина маслом»;
«Фотогеничная попка», — выражали свои разнообразные эмоции подписчики Ксении.



*Организация запрещена на территории РФ