«Фигура – космос!»: взрослая дочь Порошиной и Куценко произвела фурор в Сети

Мария Порошина
Фото: Плешакова Анастасия/«КП»
Взрослая дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко привлекла к себе внимание россиян. Красавица Полина поделилась с поклонниками эффектным видео.

48-летнюю звезду сериала «Бригада» и 54-летнего заслуженного артиста России в прошлом связывала нежная любовная история. Актеры познакомились задолго до всенародной славы, еще в Школе-студии МХАТ, и вскоре между ними завязался страстный роман.

Порошина и Куценко съехались, а в 1996 году на свет родился их первенец – дочка, которую решено было назвать Полиной. Однако спустя некоторое время союз распался, но Мария и Гоша остались добрыми друзьями.

Наследница звездных родителей, которой в конце февраля исполнится 26 лет, последовала их примеру и стала актрисой. Также девушка ведет собственный микроблог, который с каждым днем становится все более популярным.

Накануне Полина разместила в Сети видео, которое вызвало бурный отклик у россиян. Девушка показала, в каком наряде встречала новый, 2022 год.

Длинноволосая красотка предстала в коротеньком черном платье, облегающем ее стройную фигуру. Светлые локоны инстадивы были распущены и свободно лежали на плечах. Губы Полина накрасила помадой насыщенного винного цвета.

«Невероятная девушка», «Фигура – космос!», «Взяла лучшее от мамы и папы», «Просто завораживаете», «И кому достанется такая звездочка», – оставили восторженные комментарии фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов