«Держится за животик»: сияющая Мария Порошина объявила важную дату

Мария Порошина
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Мария Порошина обратилась к поклонникам. Артистка призналась, что готовится к значимому событию.

48-летняя звезда сериала «Бригада» – счастливая мать пятерых детей. Старшую дочь Полину она родила в 1996 году от гражданского мужа Гоши Куценко. Артисты расстались через пять лет совместной жизни, так и не добравшись до ЗАГСа.

Со вторым супругом – актером Ильей Древновым – блондинка завела еще трех наследников. У парочки родились дочки Серафима, Аграфена и Глафира. Однако этим отношениям тоже не было суждено продлиться вечно.

Позже Порошина обрела новую любовь, но в этот раз не захотела афишировать связь. Она родила сына, которого назвали Андреем. Мальчику уже два года, но личность его отца артистка так и не раскрыла.

А недавно Марию заподозрили в шестой беременности: поклонники заметили, что их любимица прячет фигуру под объемными свитерами. И хотя предположения не нашли подтверждения, фанатам блондинки до сих пор хочется верить в чудо. Так, даже в комментариях под новой фотографией, которую звезда разместила в микроблоге сегодня, некоторые фолловеры снова завели речь об особом положении. «Машенька будто держится за животик», – умилилась одна россиянка.

Речь идет о ярком снимке сияющей Порошиной с Михаилом Полицеймако и Владиславом Котлярским, с которыми она играет на одной сцене. Она опубликовала фотографию и сообщила важную дату – премьера спектакля состоится уже сегодня, 28 декабря.

«28.12.21 – «Ищу мужа» — ждем вас!» – написала актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


Марии Порошиной в метро чуть не оторвало ногу
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко