Считали приличной девочкой: пышные ляхи и крошечный пирожок Алины Загитовой шокировали россиян

Алина Загитова сверкнула пирожком
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
После паузы, на которую Алина Загитова поставила свою карьеру, фигура прославленной одиночницы стала стремительно округляться. Но мало кто мог подумать, что юная красотка может намеренно выставить напоказ интимные кадры.

На днях Алина Загитова вместе с другими воспитанницами тренера Этери Тутберидзе откатала показательный номер. Во время проката шокированные зрители могли своими глазами убедиться в том, как отсутствие систематических тренировок отразилось на фигуре профессиональной спортсменки. Несколько несимпатичных складочек стали еще цветочками в сравнении с тем, что Загитова решила явить миру после нескольких месяцев позирования на ТВ в качестве ведущей «Ледникового периода».

Едва фанаты оправились после вышеупомянутого проката, как их любимица устроила самое настоящее шоу в собственной гримерке. Алина решила поделиться честными кадрами, показав процесс переодевания за кулисами. В итоге помимо алого платья россиянам пришлось лицезреть и совсем неожиданное зрелище — пышные ляхи и крошечный пирожок Алины Загитовой, который можно было без особого труда разглядеть сквозь ее желтые трусики.
А ведь для многих поклонников молоденькая спортсменка долгое время являлась эталоном стиля.

Кроме того, Загитову любили за скромность, о которой она в последнее время попросту позабыла, наверное, почувствовав себя самой настоящей звездой телеэкрана. Увы, еще не так давно симпатичную брюнетку считали приличной девочкой, а теперь фанаты с воодушевлением обсуждают ее шикарные прелести в соцсетях…

«Алина
Фото: https://www.instagram.com/azagitova/

Несмотря на заявления неугомонных хейтеров, хочется отметить, что Алина Загитова прежде всего является профессионалом, поэтому не исключено, что в скором времени ей удастся вновь обрести былую стройность. К счастью, речь идет всего лишь о паре килограммов, которые олимпийская чемпионка набрала после приостановления карьеры. На этот серьезный шаг девушка пошла не только для работы на Первом канале, но и, главным образом, ради учебы.



*Организация запрещена на территории РФ