«Нескрываемая боль»: Макеева рассказала о проблемах в семье

Анастасия Макеева
Фото: Борис Кудрявов
Анастасия Макеева в последнее время не сходит с телеэкранов и страниц интернет-изданий, однако вовсе не благодаря своим новым ролям. Поклонники продолжают следить за ее отношениями с молодым строителем Романом Мальковым, а теперь еще и обращаются к звезде за советами относительно личной жизни.

Когда скандалы вокруг избранника Макеевой, Романа Малькова, поутихли, актриса с энтузиазмом принялась открывать для себя новые способы заработка. Пока забросивший работу муж сопровождал ее на гастролях, артистка производила и рекламировала собственную косметику, а после прошла знаменитый «Марафон желаний» Блиновской и вдруг сделалась «квантовым психологом».

Накануне Макеева вышла на связь с подписчиками в своем микроблоге в «Инстаграме*» и рассказала о том, как, по ее мнению, можно построить счастливые и гармоничные семейные отношения. По словам Анастасии, мужчина в паре должен быть королем, который всегда находится на первом месте, всегда лидирует. Многие фолловеры с новоиспеченным квантовым психологом не согласились. «Да, почитала я ваши комменты и удивилась. У некоторых на лицо нескрываемая боль», — вынесла свой вердикт Макеева (здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — ред.). По итогам беседы Анастасия написала еще и пост, в котором окончательно разъяснила свою точку зрения на счастье в браке.

«Видеть в своём мужчине короля ,не значит ему прислуживать. Не значит заглядывать ему в рот. Не значит терпеть унижения и когда он тебя бьет. И не про то, что он тюфяк ,а ты работай и возвеличивай. Речь об иерархии в парах, где есть любовь и понимание ,но вы выступаете в роли мамы для своего мужчины», — написала актриса.

По мнению знаменитости, ее супруг Роман Мальков страдает от психологических проблем, которыми его «наградила» прежняя семья. Именно этим объясняются сложности в отношениях и финансовой сфере.

Макеева рассказала, что не считает себя похожей на женщину, которая кому-то прислуживает, потому что она — королева, а значит, рядом с ней может быть только такой же мужчина-король, как и она сама.

«Потому что я ох***ная, я Королева и я хочу ,чтоб мой мужчина был королем рядом со мной. Ни он не слуга и ребёнок, ни я ни слуга и не ребёнок. Можно жить, как жил всю жизнь и довольствоваться тем, что есть. А можно брать от вселенной много больше не нарушая ее законы и выбор за вами. Спорить и бороться за свою реальность или менять ее и брать по максимуму», — заключила актриса.

Ранее, еще не погрузившись в квантовую психологию, Анастасия Макеева говорила несколько иначе. «Для меня мой муж – король. Я преклоняюсь перед своим мужчиной, перед Романом, считаю его своим господином», — рассказывала актриса в интервью «ЭГ».



*Организация запрещена на территории РФ