«Помогите выжить»: Сергей Лазарев схватился за бокал после похорон Малиновского

Лазарев и Малиновский на отдыхе
Артисты проводят время вместе. / Источник:
Сергей Лазарев накануне спешно покинул Россию. Он заверил поклонников, что отправляется в отпуск, но те уверены, что их любимчик переживает тяжелые времена.

Вчера стало известно, что 38-летний певец улетел из родной страны в Турцию, взяв с собой двоих маленьких детей. Внешне выглядит, что Сергей отправился в обыкновенный отпуск, однако фанаты, пристально следящие за жизнью артиста, уверены, что таким образом он пытается преодолеть трудности, с которыми столкнулся совсем недавно.

Дело в том, что печальные события приключились с давним близким другом и партнером Лазарева — криптомиллионером Алексом Малиновским. Стало известно, что бизнес голубоглазого блондина похоронили в Таиланде, где он безуспешно пытался спасти свое детище. После этого могли пострадать и его отношения с горячим брюнетом — подмоченная репутация горе-предпринимателя стала проблемой для перспективного музыканта.

Именно поэтому поклонникам было особенно интересно увидеть фотографию, которую сегодня разместил в своем микроблоге Сергей. Он позировал у бассейна, держа в руках бокал с коктейлем, причем на подносе рядом его ожидал еще один.

И хотя снимок выглядел вполне позитивным, некоторые комментарии россиян несли в себе иной посыл. «Все! Хватит! Прекрати! Немедленно вернись в Москву», — эмоционально написала Катя Варнава. «Выглядите шикарно, а взгляд будто печальный», «Все было и будет хорошо, Сереженька», «Самый лучший», — поддержали интернет-пользователи.

Кто-то и вовсе постарался отвлечь Лазарева, призвав его заняться благотворительностью. «Сергей, помогите нашему приюту выжить. Собакам и кошкам нужная любая помощь», — воззвал один из фолловеров. Так или иначе, музыкант оставил все комментарии без ответа.



*Организация запрещена на территории РФ