«А где женские запчасти?»: исхудавшая Полина Гагарина шокировала видом в бикини

Полина Гагарина вновь ужаснула худобой
Фото: Лариса Кудрявцева
Известная российская певица Полина Гагарина стала стремительно худеть после развода со вторым мужем. И хотя со стороны казалось, что артистка сумела взять волю в кулак, на деле ей все же пришлось пережить немало неприятных моментов.

Певица Полина Гагарина продолжает шокировать народ своим изможденным видом. За последние несколько месяцев исполнительница хита «Кукушка» стала буквально таять на глазах, при этом упорно отказываясь признавать наличие проблемы. По крайней мере, блондинка мастерски изображает веселье при виде тревожных комментариев собственных подписчиков, которые вполне обоснованно беспокоятся за здоровье своей любимицы.

Как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, Гагарина отправилась на новогодние праздники подальше от холода и пронзительного ветра. В качестве места отдыха Полина выбрала солнечные Мальдивы, где теперь имеет возможность насладиться морем и солнцем. В качестве доказательства своего безмерного счастья певица опубликовала на официальной странице в «Инстаграме*» снимок в бикини на фоне сочной зеленой листвы.

Естественно, что первым делом внимание поклонников привлекла фигура артистки, ставшая едва ли не прозрачной. Худоба, которую Гагарина выставила напоказ, смутила и расстроила многих интернет-пользователей, так и не сумевших достучаться до упрямой красотки.

«Покормить хочется»; «А где цици?»; «Как ты уже достала своим худым, подростковым тельцем»; «Несмотря на милое личико, анорексичка»; «Кожа да кости, а где красота-то, ау, потерялась…»; «А где женские запчасти?» — раскритиковали подписчики внешний вид артистки.

Напомним, на эстраду Полина Гагарина попала, еще будучи пышкой. Чтобы соответствовать суровым стандартам шоу-бизнеса, блондинка взяла себя в ежовые рукавицы и вскоре превратилась в стройную диву. По словам исполнительницы, однажды ей даже удалось сбросить 44 килограмма. В последнее время Гагарина все чаще дает поводы для беспокойства из-за своей уже ставшей аномальной худобы.



*Организация запрещена на территории РФ