«Больно смотреть»: жена показала, как выглядит онкобольной Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин
Фото: Лариса Кудрявцева
Супруга модельера поделилась снимком, на котором она запечатлена с Валентином Абрамовичем. Пользователи Сети обратили внимание на то, что дизайнер сильно похудел и осунулся.

Страдающий от рака 58-летний кутюрье Валентин Юдашкин в последнее время практически не появляется на публике. Возможно, он до сих пор не отошел от скандала с актером Дмитрием Дюжевым, который позволил себе странные слова о тяжелобольном модельере и даже намекнул на его смерть. Накануне Марина Юдашкина показала, как выглядит ее супруг сейчас. В своем микроблоге женщина опубликовала редкий снимок, на котором она запечатлена с мужем. Юдашкина поздравила подписчиков с Рождеством.

«С Рождеством Христовым! Желаем Вам счастья и мира! Добра вашему дому», — написала Марина Владимировна.

Свежий снимок с тяжелобольным модельером по понятным причинам вызвал немалый ажиотаж среди поклонников. Многим показалось, что Валентин Абрамович выглядит не лучшим образом. Разумеется, чаще всего на Рождество паре желают здоровья и долгих лет жизни.

«Как-то он похудел, осунулся. Хочется пожелать в первую очередь здоровья», «И вас с Рождеством. Здоровья всем и благополучия», «Больно смотреть на Валю. Надеюсь, что у него все будет хорошо», «Счастья на долгие творческие годы», «Всем крепкого здоровья, счастья и Божьей помощи», «Пусть поправляется Валентин Абрамович, мы его очень любим», — высказываются пользователи Сети.

Напомним, Валентин Юдашкин борется с тяжелым заболеванием вот уже пять с лишним лет. В 2016 году у него обнаружили рак почки, а затем и метастазы в голове. Сам Юдашкин рассказывал, что, узнав о смертельном диагнозе, он погрузился в депрессию. Только поддержка близких помогла ему выкарабкаться. Сейчас состояние модельера стабилизировалось — он чувствует себя хорошо и продолжает работу.