«Как гадко»: Карпович вывела на сцену детей Муцениеце

Мирослава Карпович
Фото: Legion-Media
Знаменитый «мажор» Павел Прилучный намеревался провести новогодние каникулы вместе с детьми от предыдущего брака, однако новая пассия, Мирослава Карпович, очевидно, оказалась против. Актриса тепло приняла наследников любимого и не собирается оставлять их надолго наедине с отцом.

После громкого развода с Агатой Муцениеце Прилучный сумел сохранить теплые отношения с детьми — восьмилетним Тимофеем и пятилетней Мией. Звездный отец проводит с наследниками много времени, возит их на курорты, платит внушительные алименты, а единственного сына недавно обеспечил квартирой в столице.

Новая избранница артиста, его коллега по цеху Мирослава Карпович, несмотря на все злобные пересуды поклонников, сумела найти общий язык с Мией и Тимофеем — вместе семейство даже ездило на отдых. Недавно фанатам удалось заснять, как Карпович и Прилучный после очередного спектакля вместе вышли на сцену, держа за руки Мию и Тимофея. Раньше на месте Карпович была Муцениеце, родная мама ребят. Дети выглядели вполне счастливыми и практически не смущались перед публикой.

Среди поклонников такой поступок новой подруги Прилучного вызвал противоречивую реакцию. Одни сочли, что «папина дочка» поступает мудро, стараясь стать для детей своего жениха близким человеком, другие же решили, что актриса поступает подло по отношению к Муцениеце.

«Как гадко! И мужа увела, и на детей теперь насела. Разлучница», «Разошлись вроде уж как больше года назад, теперь вся жизнь назло бывшей?», «Агата, конечно, куда лучше и гармоничнее смотрелась в этом дуэте», «Бедная Муцениеце, представляю, каково ей смотреть на этот цирк», — пишут в Сети.

Бывшие возлюбленные не захотели общаться друг с другом на вручении премии «Больше чем звезды». Агата и Павел не обменялись даже словечком и специально сели в разных концах зала.

Больше года назад фанаты единодушно сошлись во мнении, что именно «папина дочка» стала причиной разлада в семье Прилучного. К критике со стороны поклонников влюбленные звезды давно привыкли. О своих отношениях Павел и Мирослава предпочитают не распространяться, однако недавно в Сети появились слухи о том, что актер сделал своей новой избраннице предложение руки и сердца.