«Веселый скелетик»: Полина Гагарина ужаснула своей пробежкой в бикини

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото Бориса Кудрявова / Источник:
Расслабляющаяся на Мальдивских островах певица опубликовала новое пляжное видео. Но оно порадовало далеко не всех поклонников ее таланта.

Все фанаты российской поп-музыки помнят, как радикально удалось похудеть молодой певице, избавившейся от 40 лишних килограммов. С тех пор Полина стала выглядеть спортивной и грациозной стройняшкой.

«Хочется верить, что дело близится к финалу — три года прошло. Не думала, что так затянется, — вздыхает Гагарина. — Нет времени взять все процессы под контроль и ускорить ремонт».

Мама двоих детей все чаще выкладывает в своем микроблоге снимки в мини и облегающих нарядах. А теперь, во время отдыха на Мальдивах, и кадры в купальных костюмах. Но теперь ее худоба многим кажется чрезмерной и даже пугающей.

Помимо фотографий артистка не забывает показывать и небольшие ролики с побережья. В последнем таком видео Полина пробежалась по пляжу, задорно пританцовывая.

«Счастливо врываемся в 2022-й. Пусть будет стремительным, удачливым, здоровым и с морем улыбок», — подписала Гагарина публикацию.

Радостная физкультминутка Гагариной вызвала противоречивые эмоции у тех, кто заглянул на ее страницу.

«Красивая фигурка и сама прелесть!»;
«Всегда веселый скелетик»;
«Красивая и счастливая»;
«На груди одни ребра, ужас»;
«Такая стройная фигурка, восхищаюсь вами»;
«Худющая, жесть»;
«Фигура шик просто»;
«Тело шикарно... В Вас все так гармонично... Приятно смотреть и слушать бесподобно»;
«Очень худая»;
«Мне кажется, она уже границ не видит»;
«Хочу такую же фигурку»;
«Зажигалочка», — разделись мнения фолловеров вокалистки.