«Вы еще не померли?»: выходка 70-летнего Газманова шокировала детей

Газманов шокировал детей
Фото: Борис Кудрявов
Несмотря на довольно солидные года, известный российский певец Олег Газманов продолжает поражать энергичностью. Вот и парочка ребят, которых артист повстречал на курорте, в открытую усомнилась в словах артиста о его возрасте.

Исполнитель известных хитов «Есаул» и «Путана» летом 2021 года отпраздновал свое 70-летие. К очередной круглой дате Олег Газманов подошел со свойственным ему энтузиазмом и отплясывал на собственном дне рождения так, будто ему нет еще и 30.

В отличие от большинства своих коллег по цеху, Газманов сумел сохранить не только юношескую энергичность, но и привлекательную мужественную внешность. Самое интересное, что певец понятия не имеет, что собой представляют косметические процедуры, без которых не мыслят жизни звезды его возраста.

Очередным подтверждением того, что Газманов, быть может, спит в морозилке, стала его беседа с детьми. Являясь убежденным горнолыжником, артист сейчас отдыхает на Красной Поляне. Мальчика и девочку он встретил на подъемнике и был явно доволен той беспристрастной оценкой, которую ему дали юные попутчики. Артист первым заговорил с общительными ребятами, поинтересовавшись их возрастом. Когда настал черед Газманова озвучить, сколько ему лет, дети не смогли сдержать удивления.

«Как-то вы на семьдесят не похожи», — безапелляционно заявила девчушка, а затем задумчиво добавила: «Вы что, даже еще не померли?» По всей видимости, шокированные словами Газманова ребята твердо верят в то, что человек на восьмом десятке жизни должен выглядеть несколько иначе.

Напомним, поклонники Олега Газманова долго гадали — есть ли у их любимца русские корни. Не так давно артист честно признался, что на самом деле его отец — белорус, а мама — еврейка.



*Организация запрещена на территории РФ