Лазарев показал романтическую ночь с Малиновским

Лазарев и Малиновский на отдыхе
Артисты проводят время вместе. / Источник:
Не так давно поклонники Сергея Лазарева решили, что в жизни артиста произошли крупные перемены. Ходили слухи, будто он навсегда попрощался со своим близким другом Малиновским. Однако сейчас двое товарищей хорошо проводят время вместе в Доминикане.

За дружбой Сергея Лазарева и его партнера Алекса Малиновского, с которым артист так часто путешествуют, поклонники двукратного участника «Евровидения» наблюдают давно. А потому любые перемены в их отношениях тут же становятся темой горячих обсуждений. Так, совсем недавно ходили слухи о наступившем кризисе у Лазарева с Малиновским. Проблемы связывали с крушением криптобизнеса последнего. Тогда все решили, что Сергей решил на время держаться подальше от Алекса.

Спустя два месяца после фиаско Малиновского поклонники Лазарева и вовсе заговорили о том, что вряд ли певец вернется к своему дорогому другу. И вот на прошлой неделе стало известно, что все в жизни Сергея по-прежнему. Хотя артист не афишировал, но отпуск в Доминикане он проводит с Алексом. Скрывающихся парней засняли вместе очевидцы, которые не смогли устоять перед возможностью сфотографировать Лазарева.

Сейчас отдых Сергея продолжается. Как и всегда, исполнитель хита «Сдавайся» активно делится фото и видео из отпуска в разделе Stories на своей странице в Instagram*. Лазарев уже успел показать, как здорово он проводит время на пляже в Доминикане, попивая коктейль из кокосовой воды, рома и гренадина. И хотя Малиновский снова не был засвечен на камеру, пил Сергей не один. Так что можно предположить, что Алекс ни на шаг не отходит от Лазарева после столь долгой разлуки.

«Илюша нас пытается споить! Мама, я держусь!» — рассказал певец.

Ранее поклонники уже решили, что 38-летний популярный исполнитель Сергей Лазарев навсегда разорвал отношения с близким другом. Однако на днях веселых парней заметили прогуливающимися по пляжу в Доминикане.

А позднее, уже ночью, после прогулок по жарким улочкам Доминиканы и горячительных коктейлей, Лазарев поделился еще одним видео в Instagram*. Трогательный ролик он сопроводил немногословной фразой: «Красивая ночь…» И надо отметить, что виды Сергей показал действительно впечатляющие. Причем на камеру российского артиста попало не только завораживающее небо с луной, но и те самые весьма романтичные места, где совсем недавно его неожиданно для всех застали гуляющим в компании беглого Алекса Малиновского.



*Организация запрещена на территории РФ