«Красивая пара»: сияющего Панина сняли в обнимку с шикарной блондинкой

Алексея Панина сняли в объятиях молоденькой блондинки
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Прелестница, к которой с таким удовольствием прижимался Алексей Панин, совсем не похожа на его нынешнюю супругу Еву Тарлакян. Поклонники предположили, что любвеобильный артист поддался чарам новой знакомой.

Если верить второй жене актера Еве Тарлакян, то экранный образ ее возлюбленного — полная противоположность настоящему Алексею Панину. Скандальный артист якобы не только харизматичная личность, но еще и заботливый партнер.

А сегодня в микроблоге звезды комедии «Жмурки» появилось фото, на котором сияющий Панин обнимает прекрасную блондинку. Как выяснилось, артист похвастался кадром со съемочной площадки фильма, в котором он играет полицейского. Таким образом, актер, ранее жаловавшийся на отсутствие работы, теперь может вздохнуть с облегчением и пока не беспокоиться за свое финансовое благополучие.

«Снимаем кино», — лаконично подписал свою публикацию артист.

«Красивая пара», — отметила одна из поклонниц артиста. И все же фанатов Панина больше заинтересовала привлекательная незнакомка, к которой с таким удовольствием прижался женатый артист. Ведь, как известно, нередко между коллегами вспыхивают чувства, которые впоследствии не лучшим образом отражаются на их отношениях со вторыми половинками. Блондинкой, млевшей в объятиях Алексея, оказалась студентка ВГИКа по имени Анастасия. Остается только гадать, как к подобной идиллии отнесется нынешняя муза артиста.

Напомним, что Алексей Панин уже больше года живет в Испании, куда он переехал на постоянное место жительства с дочерью Нюсей и Евой Тарлакян. Едва актер обжился на новом месте, как стало известно о кончине его матери. Именно тогда вновь стали ходить слухи об алкоголизме Панина, который якобы запил от горя. Новоиспеченная спутница жизни попыталась защитить его от хейтеров, для чего пожаловала на популярное телешоу. Увы, по мнению Панина, создатели программы изрядно укоротили его интервью, исковеркав смысл всего сказанного им о любимом человеке.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов