«Я беременна, но не знаю, от кого»: шокирующее заявление жены доживающего свою жизнь Мартиросяна

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян с супругой Жанной. Фото: instagram.com/martirosian_official/
Супруга Гарика Мартиросяна переполошила публику, разместив необычный пост в своем микроблоге. Красавица Жанна уже во второй раз за последнее время поднимает тему деторождения.

47-летний популярный юморист Гарик Мартиросян, который до недавних пор имел практически безукоризненную репутацию, оказался в центре внимания россиян из-за скандала, развернувшегося в профессиональном сообществе.

Так, некоторые коллеги шоумена выразили явное недовольство тем, что он не поддержал комика Идрака Мирзализаде, которого за неудачную шутку выслали из России. В кулуарах заметили, что Гарик Юрьевич вообще предпочитает держаться подальше от конфликтных историй.

А чуть позже актер Саша Малой неожиданно заявил, что сейчас один из создателей шоу Comedy Club доживает свою жизнь, и именно поэтому ему совершенно не хочется нарушать собственный покой. Вскоре после этого Мартиросяна и вовсе запечатлели в стенах больницы.

Конечно, поклонников заинтересовало, как происходящее с мужем сказывается на настроении Жанны Левиной-Мартиросян. Оказалось, что верная спутница юмориста сохраняет душевное равновесие и позитивный настрой. Она регулярно размещает в своем микроблоге шуточные картинки, некоторые из которых вызывают ажиотаж среди фанатов.

Например, неделей ранее Жанна опубликовала пост, в котором говорилось о сроке беременности в 2 месяца. А сегодня в ее Instagram*-аккаунте появилось новое изображение на эту же интимную тему.

«Глеб! Я беременна, не знаю, от кого, но тошнит от тебя», – говорилось в Stories у супруги Мартиросяна.

В Instagram* у жены Мартиросяна
В Instagram* у жены Мартиросяна

Гарик Мартиросян намерен бороться за собственное здоровье. Накануне юморист был замечен в медицинском учреждении.

Картинку быстро растиражировали фан-сообщества, подписчики которых принялись гадать, не стоит ли за шуткой нечто большее. «Это намек?», «Постоянно прикалывается на тему беременности, интригует», «Может, и правда», – стали предполагать фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ