Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сообщила о беременности

Анна Заворотнюк сообщила о родах
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk / Источник:
Последние несколько лет выдались для Анны Заворотнюк крайне напряженными. При этом наследницу звезды сериала «Моя прекрасная няня» все чаще стали осуждать за желание сбежать от проблем.

Несколько дней назад Анна Заворотнюк вернулась из очередного отпуска, который провела на солнечных Мальдивах. Несмотря на серьезную болезнь своей матери, девушка вскоре вновь собирается отправиться за границу. Ради поездки в Хорватию актриса и модель планирует привиться «забугорной» вакциной, чтобы уже без помех наслаждаться отдыхом. При этом Анна старается не обращать внимания на критику в свой адрес — ведь многие россияне упорно не могут понять, почему старшая дочь «няни Вики» неделями греется на солнышке, пока ее родительница борется со страшной болезнью.

Не так давно Анна призналась, что недуг матери стал для нее ужасным потрясением. Именно поэтому красотка уже на протяжении нескольких месяцев наблюдается у психолога. Возможно, именно по совету эксперта Анна старается не реагировать на выпады неугомонных хейтеров.

Однако сегодня шатенка все же не смогла удержаться от едкого комментария в адрес одной из своих подписчиц. Заботливая россиянка напомнила Анне о тикающих часиках и необходимости как можно скорее обзавестись собственными детьми.

«Анна может вам родить пора!!! Я прекрасно понимаю, проблемы вашей мамы, но у каждого…» — обратилась озабоченная благополучием красотки женщина (пунктуация авторская. — ред.).

Подобная бестактность определенно задела Заворотнюк, которая поспешила обратить все сказанное в шутку.

«Обожаю эти советы на миллион!» — не без ехидства высказалась девушка о родах.

Что же касается своих регулярных поездок за границу, то недавно знаменитость впервые сделала небольшое исключение, прервав молчание после систематической травли в соцсетях. Как призналась артистка, ее материальное и эмоциональное положение позволяет ей время от времени вырываться к морю.

«Анна
Фото: https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/?hl=ru


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов