Шатенка с дерзкой стрижкой: Елену Яковлеву раскритиковали за смену имиджа

Елена Яковлева
Фото: Лариса Кудрявцева
60-летняя звезда детективного сериала «Каменская» нечасто радует поклонников подробностями личной жизни. Звезда упорно отказывается заводить личный микроблог, поэтому многие новости о своей любимице поклонники узнают из фанатского аккаунта.

Елена Яковлева и по сей день является актрисой, которая не только востребована в профессии, но и по-настоящему любима миллионами зрителей. Благодаря своим ролям звезда стала едва ли не самой узнаваемой артисткой страны.

Однако, несмотря на славу, Яковлева предпочитает хранить личную жизнь за семью замками. «Каменская» не ведет личных блогов в соцсетях, а значит, не делится сокровенным с почитателями своего таланта. Несколько лет назад в честь артистки был создан фанатский аккаунт в «Инстаграме*», благодаря которому россияне имеют возможность хотя бы время от времени обсуждать талант и внешность своей любимицы.

Например, сегодня подписчики неофициального микроблога Яковлевой оказались слегка удивлены сменой ее имиджа. На опубликованном фото звезда драмы «Интердевочка» предстала в дерзком образе – с короткими волосами каштанового цвета. Отметим, что в последнее время актриса все чаще отдает предпочтение светлым оттенкам, благодаря которым ее лицо выглядит свежим и молодым.

Как выяснилось, на этот раз администраторы аккаунта разместили архивное фото. Правда, не все поклонники, которым не пришелся по душе неожиданный облик Яковлевой, сразу заметили, что снимок был сделан много лет назад. «Нет, блонди была интересней», – отметила одна из фанаток.

Возможно, отказ артистки общаться с россиянами посредством соцсетей связан с со скандальным имиджем ее единственного сына Дениса Шальных. Молодой человек прославился отнюдь не благодаря талантам, а своим многочисленным татуировкам и огромным бицепсам. Несмотря на патологическое увлечение отпрыска наколками, которыми покрыто даже его лицо, Яковлева всегда готова поддержать практически любое решение Дениса.



*Организация запрещена на территории РФ