Алексей Панин обвинил внука Пугачевой в грязном обмане

Алексей Панин рассказал об обмане Преснякова
Фото: legion-media
Скандальный актер Алексей Панин не на шутку разочаровался в 30-летнем сыне Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Своими мыслями и эмоциями артист решил поделиться с преданными фанатами в личном микроблоге.

Все начиналось, как безобидная шутка, когда в начале января в октагоне встретились две звезды – Алексей Панин и молодой артист Никита Пресняков. Поединок состоялся в рамках проекта «Свое дело» и должен был в очередной раз привлечь внимание к скандальному актеру и внуку Примадонны.

Однако устроители шоу, наверное, в погоне за рейтингами явно мечтали о том, что приглашенные звезды все же устроят нешуточную потасовку на публике. При этом Панин до последнего пребывал в уверенности, что драки как таковой даже не предвидится. Но, оказавшись на ринге лицом к лицу с рыжеволосым красавцем, звезде комедии «Жмурки» пришлось весьма туго. По какой-то причине Пресняков забыл о данном накануне обещании – не устраивать мордобой взаправду.

«Мы созванивались с Никитой, и я ему предложил, чтобы мы сделали красивое шоу. Никита сказал, что он не боец. Я говорю: «Я тоже не боец!» Вовка Епифанцев сказал, что мы ни в коем случае не должны по-настоящему драться, так как не являемся профессионалами и можем друг друга травмировать.

То есть, нужно поиграть в салочки: ударил – ушел, ударил – ушел. Мы должны получить удовольствие от того, что мы делаем. Никита, к сожалению, решил пойти другим путем… Он решил самоутверждаться. Я, как только это понял, драться не стал», – признался грязно обманутый внуком Пугачевой актер.

По словам Панина, весь бой он играл в «неваляшку» и попросту уклонялся от ударов соперника. Не исключено, что актер все же лукавит, говоря о незначительности нанесенного его здоровью ущерба. Как-никак, но в итоге поединок закончился уверенной победой молодого соперника, отправившего не унывающего при обычных обстоятельствах артиста в нокаут. Лучше всяких слов о «пустяковых» травмах Панина свидетельствует его внешний вид – опухшее лицо и грустные обиженные глаза.



*Организация запрещена на территории РФ