Жуткие синяки и пугающая худоба: как сейчас выглядит борющаяся с болезнью Маша Кончаловская

Исхудавшая Маша Кончаловская борется с болезнью
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/
Дочь известного режиссера не пошла по стопам своих звездных родителей. При этом жизнью Марии Кончаловской россияне интересуются весьма охотно из-за обстоятельств ее прошлого.

Единственная дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского не захотела идти по стопам родителей. Любопытно, что несколько лет назад Маша Кончаловская выглядела немного неформатно из-за пышной фигурки. Однако девушка сумела проявить волевой характер и сбросила, к радости поклонников, 20 килограммов.

А далее наследница Кончаловского решила начать карьеру в модельном бизнесе. Но вскоре стройная брюнетка столкнулась с непредвиденным обстоятельством — не всем агентствам пришлись по вкусу многочисленные татуировки, которыми Маша украсила свое хрупкое тело. Но, похоже, с этой проблемой девушка все же сумела справиться — ей посчастливилось стать частью модной тенденции. На сегодняшний день многие молодые люди охотно обзаводятся наколками.

В последнее время Мария Кончаловская активно развивает личный микроблог, в котором делится с подписчиками новостями из личной жизни. Как выяснилось, сейчас девушке не до смеха — она ведет борьбу с болезнью. И хотя Маша не стала распространяться о своем недуге, скорее всего, речь идет о лечении простуды или вирусной инфекции. По словам звезды, она коротает время за популярным нынче увлечением — рукоделием. И все же поклонники всерьез беспокоятся за любимицу, напугавшую их своим внешним видом. Огромные синяки и худоба — именно так сейчас выглядит вынужденная принимать жаропонижающее Маша Кончаловская.

«Маша
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/

К счастью, несмотря на все невзгоды, девушку всегда готовы поддержать близкие и любимый муж Никита. Со своим возлюбленным наследница знаменитой фамилии живет в официальном браке уже на протяжении полутора лет. Известно, что супруг Кончаловский — личность непубличная, именно поэтому красотка довольно редко «светит» любимого мужчину на своей странице в «Инстаграме*».



*Организация запрещена на территории РФ