На пирсинге Сары Ларссон прокололся ее бойфренд

Ларссон хороша со всех точек зрения
Ларссон хороша со всех точек зрения. Фото: Legion-media.ru
24-летняя шведская певица Сара Ларссон - девушка раскованная, без комплексов. Остатки стыдливости испарились еще тогда, когда ей пришлось до семи лет носить памперсы. И позже атрибуты интимной жизни продолжали занимать важное место в ее душе или где там еще.

Не так давно Сара сфотографировалась в презервативе, надетом на ногу, чтобы показать возможность использования кондома на причиндале любого размера. А ее хит OnlyYou воспевает прелести самоудовлетворения.

Фотографироваться Ларссон любит голой или по меньшей мере в минимуме одежды. И признается, что ее еще более откровенные снимки и видео делает 20-летний бойфренд, британская модель Брайан Уиттакер. Он полукровка и, видимо, не может обуздать свой африканский темперамент. Правда, его «шалости» в Интернет пока не попадают. А еще он балдеет от пирсинга в левом соске Сары. Его партнер по работе с брендом Calvin Klein проболтался, что Брайан рассказал ему за рюмкой чая, как минут по пять целует это заветное место на груди любимой. Похоже, если девушка проколет и правый сосок, ему уже просто не останется времени перейти от прелюдии к основной части программы.


Кстати

  • Уже в 10 лет за победу на музыкальном конкурсе Сара получила 500 тыс. шведских крон ($55 тыс.).
  • Дебютный мини-альбом певицы на ее родине стал трижды платиновым.
  • Ларссон выступала на открытии и закрытии чемпионата Европы по футболу - 2018 во Франции, дважды на концерте в честь вручения Нобелевской премии, в июле 2019 года на разогреве у Эда Ширана в Москве.