«Увеличила вдвое»: Ксения Собчак шокировала россиян новой внешностью

Ксения Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак всегда готова к экспериментам. На этот раз блондинка решила «улучшить» свое личико при помощи модного приема.

Ксения Собчак известна своим трудолюбием и инициативностью. Телеведущая успевает едва ли не все — посещает светские мероприятия, ведет популярные шоу, берет интервью у весьма спорных личностей и никогда не прочь принять участие в каком-нибудь амбициозном проекте.

На этот раз «блондинка в шоколаде» стала участницей комедийной программы «Семейство Чикенкарьянов». Ради «звездной» роли Ксения Анатольевна решила слегка изменить свою внешность, воспользовавшись огромной накладной челюстью, имитирующей такой популярный нынче аксессуар, как виниры. «Увеличила челюсть вдвое», — высказалась о преображении одна из подписчиц звезды.

«А вы уже посмотрели нашу огненную серию с @gudokgudok Семейство Чикенкарьянов ? @chickencurrians попросили меня помочь и я не подвела!??? Ребята, это лучший развлекательный проект на ютубчике???? Так на сьемках я не угорала давно- листайте ленту!» — заявила изменившаяся до неузнаваемости звезда (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Благодаря фальшивым зубам нижняя часть лица Ксении Собчак увеличилась до катастрофических размеров. Но сама телеведущая, которую неоднократно обзывали нелестными эпитетами и даже сравнивали с лошадью, явно не обращает внимания на своих многочисленных хейтеров. На сегодняшний день блондинка находится на пике популярности и не собирается сдавать своих уверенных позиций.

«Ну очень красивые»; «Только Ксения может сделать акцент на зубы»; «Не сразу поняла, что изменилось, извините? Ксения»; «Ржу не могу»; «Хэллоуин уже наступил?»; «Ксения здесь похожа на Дженис из сериала «Друзья»; «Где купить такие зубы?»; «Спонсор выпуска клиника «6 виниров»; «Господи, два лучших человека в России в дуэте»; «Ксюша, Вы красотка, не верьте злопыхателям», — высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ