«Ненавижу лифчики»: красотка Маша Горбань избавилась от груди

Маша Горбань
Фото: Борис Кудрявов
Звезда сериалов «Отель Элеон» и «Я лечу» Мария Горбань не скрывает, что активно работает над собственной внешностью, в том числе и при помощи пластических хирургов. Совсем недавно она в очередной раз решилась на радикальные перемены и избавилась от пышной груди.

Поклонники помнят Марию Горбань круглолицей красавицей с очаровательными щечками — такой она сразу после окончания института снималась в сериале «Я лечу». Спустя много лет и двое родов Горбань значительно изменилась. Актриса сильно похудела, ее улыбке, скулам и аккуратному носу завидуют многие. По словам самой Марии, такое «модное» теперь лицо досталось ей от природы — те же черты можно увидеть и в ее маме, и в детях, а вот над бюстом пришлось потрудиться пластическим хирургам.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Горбань не раз рассказывала, что генетически ей досталась пышная грудь, которая в беременность увеличивалась еще сильнее, доставляла немало неудобств, а спустя некоторое время еще и существенно меняла свою форму. Актрисе приходилось с трудом искать подходящее белье и практически никогда его не снимать. Избавиться от дискомфорта Горбань однажды помог знакомый пластический хирург, он же крестный отец ее детей Илья Сергеев.

Еще до рождения дочери Стефании, а также и после него, актриса уменьшала объем груди и делала подтяжки, которыми была очень довольна. После появления на свет второго ребенка, сына Нилана, все вновь вернулось на круги своя. Приходилось носить корректирующее белье, ограничивать себя при занятиях спортом, и в итоге Мария решила повторить процедуру в третий раз. Утром 21 января актриса подробно рассказала о своих намерениях и поделилась деталями операции в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Даже бисексуальный актер не смог устоять перед сногсшибательными формами актрисы, которая решила проветрить причинное место на глазах у народа.

Горбань рассказала, что уверена в том, что все пройдет прекрасно, и полностью доверяет доктору. Знаменитость продемонстрировала палату, капельницу и специальные чулки, которые показались ей забавными. Спустя несколько часов счастливая актриса уже позировала для фото в обнимку с любимым хирургом.

«Как здорово, что есть такие прекрасные доктора, которые помогают женщинам не носить лифчик! Я ненавижу лифчики! <...> Илюша, спасибо что в очередной раз избавил меня от ношения лифчика, я уже чувствую легкость. Вот только восстановлюсь и сразу на спорт», — заявила звезда.



*Организация запрещена на территории РФ