Певица Слава сверкнула лысиной на камеру

Певица Слава
Певица Слава. Фото: Михаил Фролов/«КП»
41-летняя певица Слава может похвастать красивой запоминающейся внешностью. Кажется, что с годами она совершенно не меняется, о чем ее поклонники любят писать в социальных сетях. Однако, как и у других знаменитостей, у Славы бывают неудачные кадры.

Причем иной раз звезда сама выкладывает их в Instagram*. К примеру, артистка решила публично поздравить своих коллег по цеху с днем рождения. 20 января родились Анастасия Волочкова, Ольга Бузова и Ирина Аллегрова. Вот к ним Слава и обратилась в разделе Stories на своей странице в Instagram*.

«Дорогие друзья, сегодня день рождения у трех очень талантливых и известных дам, девушек, женщин. Я, девочки, поздравляю вас всех от души. Вы все талантливы по-своему», — обратилась к именинницам Слава.

«Певица
Певица Слава показала себя в неудачном виде. Фото: instagram.com/nastya_slava

Вот только в порыве сделать приятное балерине и певицам она не заметила, насколько неудачно выглядит в кадре. Из-за темного освещения в купе, в котором снимала себя на камеру Слава, а также из-за наложенных на видео фильтров и неудачной прически артистка в некоторые моменты выглядит будто бы лысой.

Такая же ситуация повторилась и на концерте певицы. У себя в Instagram* звезда отечественной эстрады опубликовала фрагмент своего выступления. И снова, как и раньше в поезде, зачесанные в хвост волосы Славы испортили ее образ. В этом случае высокий лоб знаменитости сыграл с ней злую шутку.

К слову, последние сутки выдались неудачными для исполнительницы. После своего очередного концерта Слава узнала, что из-за новых ограничительных мер в связи с распространением коронавируса она не сможет выступить в Республике Коми. Звезда не стала скрывать своей грусти по этому поводу.

«Сыктывкар, Ухта!!! Концерты не отменяются, а переносятся на март!!! И мы с вами обязательно споём!!!! И зажжем как мы это умеем!!!! Я очень растроилась, потому что очень сильно соскучилась по вам, так что сохраняем бодрость духа, сохраняем билетики и полные сил и крепкого здоровья приходим на концерт в марте», — обратилась певица к подписчикам на своей странице в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ