Рассказавшая об операции Алена Апина лишилась волос

Алена Апина лишилась волос
Алена Апина. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
После откровенного признания звезда 90-х продемонстрировала новый облик. С недавних пор Алена Апина больше не может похвастать длинными волосами.

Бывшая участница группы «Комбинация» Алена Апина в последнее время стала активно развивать личный микроблог, в котором теперь исправно делится новостями из личной жизни. В одной из публикаций артистка продемонстрировала шикарную шевелюру, которая, по мнению фолловеров, является не чем иным, как париком.

По всей видимости, Апина пытается замаскировать проблемы, которые в зимнее время года наблюдаются у многих женщин. При этом сегодня исполнительница хита «Семечек стакан» шокировала народ, презентовав новую песню. На иллюстрации к анонсу Апина разместила свое свежее фото без волос. Нет, звезда вовсе не побрилась налысо, но все же короткая стрижка довольно сильно изменила внешность звезды.

«Сегодня на всех цифровых платформах вышел мой Командир Корабля! Скачивайте на здоровье! Ссылка в шапке!» — сделала объявление артистка на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Несмотря на неожиданный облик, которым похвасталась Апина, поклонники стали с воодушевлением поздравлять свою любимую исполнительницу с выходом очередного трека. Ведь, как известно, сейчас артистка всеми силами старается вернуть былую популярность, что не может не радовать ее фанатов. Кстати, ради «перезагрузки» собственной карьеры Алена Евгеньевна даже не побоялась лечь под нож пластического хирурга, и теперь ее фигура выглядит поистине великолепно.

«Вау-вау-вааау! Елена Евгеньевна, с премьерой, любимая! Я очень ждала! Поздравляю Вас! Гениальная!»; «Прекрасно выглядите, легендарная Алена Апина»; «Обязательно. Алена, Твой голос неподражаем. Все Твои Песни останутся на века. Потому что они все гениальные. Никто не сможет спеть так как Ты. Клип Командир Корабля Выдающийся Клип. Ты в нем предстала повелительницей сердец. Очень удачное сходство с Любовью Орловой. И сделан он уникально. С иронией и в то же время очень профессионально. Я тронут, Алена. Побольше таких Клипов», — высказались восторженные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ