«Увлекся дамой на 8 лет старше»: Марина Газманова рассказала о сложной ситуации в семье

Марина и Олег ГазмановыМарина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы / Источник:
Супруга артиста откровенно пообщалась с подписчиками своего микроблога. Газманова высказала мнение, что мужчина в любом случае все решит по-своему.

Около недели назад 70-летний российский певец Олег Газманов с супругой Мариной улетел на Мальдивские острова. Поездка стала сюрпризом, который артист подготовил для жены. Ведь в последнее время отношения супругов далеко не всегда складывались безоблачно, и какое-то время назад Марину даже заметили в объятиях мускулистого красавчика. Тем не менее, похоже, все недопонимания остались в прошлом. Сейчас пара наслаждается теплым океаном и обществом друг друга.

Поскольку во время отпуска у Марины появилось свободное время, она стала регулярно отвечать на вопросы своих подписчиков в социальной сети Instagram*. Один из них касался сложной ситуации в семье, о которой рассказала одна из поклонниц Марины. Дело в том, что сын подписчицы влюбился в женщину на восемь лет старше себя. Не зная, что делать, дама обратилась за советом к Газмановой. Однако супруга артиста не смогла дать однозначного ответа.

«Марина
Марина Газманова дала совет подписчице. Фото: https://www.instagram.com/marinagazmanova/

«Пусть его научит... Ответ такой, мало информации! Возраст сына? Что за женщина? Вмешивайся, не вмешивайся — если взрослый, сам все решит по-своему! Зачем тогда тратить силы? Если спросит совет, дадите свой частный ответ!» — высказалась Марина Газманова.

Напомним, что сама Марина на 18 лет младше мужа, что, однако, не препятствует их гармоничным и счастливым отношениям. Чтобы поделиться своим опытом, Газманова даже выпустила книгу «Единственная. Нарисовать мечту», посвященную как ее семье, так и в целом отношениям мужчин и женщин.



*Организация запрещена на территории РФ