Олег Газманов кардинально сменил имидж после информации о связи жены с молодым парнем

Олег Газманов
Олег Газманов. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Артист, который пытается вновь завоевать внимание супруги, неожиданно отпустил бороду. Правда, поклонники Газманова посчитали, что с растительностью на лице он стал выглядеть старше.

Нынешний год начался для 70-летнего российского певца Олега Газманова не лучшим образом. Пока исполнитель суперхита «Есаул» катался на лыжах с друзьями, его жену заметили в объятиях молодого красавчика. В Интернете появилась видеозапись, на которой мускулистый мужчина закружил Марину Газманову в чувственном латиноамериканском танце. Чтобы вновь завоевать внимание и расположение супруги, Газманов подарил ей совместный отдых на Мальдивах. Кроме того, Олег Михайлович решился на смену имиджа. Сегодня утром артист опубликовал фотографии, на которых он предстает с бородой.

«Брить или не брить? Вот в чём вопрос! Решил не бриться до конца отпуска, дальше посмотрим. Как думаете?» — обратился к своим подписчикам Газманов.

У пользователей Сети новый образ исполнителя вызвал неоднозначную реакцию. Некоторым бородатый Газманов понравился, однако большинство пользователей посоветовали ему как можно скорее избавиться от растительности на лице. «Брить однозначно», «Борода старит вас», «Старее стали выглядеть, лучше убрать», «Брить! Пусть будете вечно молодой!», «Побрейтесь, с бородой как-то не очень», «Фигура мальчика, а борода седая, как у дедушки», «Что за дедушка? Конечно, брить», «Мужчина с бородой выглядит старше. Зачем вам это», «Без бороды моложе выглядите», «Чтобы Марине соответствовать, такого быть не должно», — высказываются комментаторы.

Напомним, что накануне сама Марина Газманова откровенно пообщалась с подписчиками, рассказав им о проблемах в семье. Марина написала, что некий мужчина «увлекся женщиной на восемь лет старше».