Актриса Людмила Цветкова: «Градский изменял Коташенко с другими женщинами»

Александр Градский с Мариной Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Звезда советского экрана озвучила сенсационные подробности отношений в семье покойного композитора. По утверждению Цветковой, Градский регулярно изменял молодой супруге.

77-летняя российская актриса театра и кино Людмила Цветкова прокомментировала происходящее в семье покойного композитора Александра Градского. Напомним, несколько дней назад неизвестные ограбили вдову музыканта Марину Коташенко, забрав у нее порядка 100 миллионов рублей. Многие сразу же стали рассматривать это преступление как очередной эпизод борьбы за наследство артиста. Между тем Людмила Васильевна убеждена, что Градский сам виноват в том, что после его смерти между близкими началась грызня. Цветкова утверждает, что Александр Борисович изменял Коташенко с другими женщинами, хоть и любил ее.

«Они жили прекрасно вместе, и он ее любил, у него были и другие женщины, но она это терпела. Он не написал завещания. Как-то раз Градский сказал: „Они начнут сейчас драться за наследство“. Вот почему он тогда эту драку не предотвратил? А может, у него было желание, чтобы дрались?» — рассуждает звезда советского экрана.

Сразу же после ограбления Коташенко стали обвинять в том, что она якобы инсценировала преступление, чтобы не делиться деньгами из наследственной массы с детьми Градского. Однако Людмила Цветкова убеждена в невиновности вдовы — Марина не стала бы рисковать подобным образом. А вот старший сын Александра Борисовича вполне мог быть причастен к случившемуся.

«Она никак не могла, потому что она теряет все, если все разоблачается, она теряет все. Потому что в банке у него тоже было 300 миллионов. Думают на сына, думают, что придумал старший сын, что это его замысел такой», — добавила Цветкова в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.