Юлия Пересильд показала свою узенькую пещерку

Юлия Пересильд
Фото: instagram.com/juliaperesild/
Знаменитость продемонстрировала поклонникам, как она проводит свободное время. Юлия делится даже самыми сокровенными подробностями своей жизни.

37-летняя российская актриса театра и кино Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей, рожденных от кинорежиссера Алексея Учителя. Знаменитость не скрывает, что именно достойное воспитание наследниц является ее главной жизненной целью, а все остальные вещи, в том числе карьера, находятся на втором плане. Накануне заслуженная артистка РФ поделилась трогательным видео, на котором она со своей старшей наследницей Марией предается зимним забавам. Пересильд опубликовала ролик, в котором она пролезает через вырытую дочерью в снегу пещеру. Тоннель является достаточно узким, поэтому Юлия чуть было не застряла там.

«Вырыли с детьми снежную нору в сугробе. „Интервью“ от Маши! Туннель вырыт, мы это сделали!» — произносит Юлия на видеозаписи.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию. «Суперски», «Привычно в сугробе, как на МКС!», «Молодцы», «Класс», «Космический лаз», «Очень круто, прямо как в детстве», «Ничего себе снега у вас», «Тренировки продолжаются. Полетим на Луну! Молодцы», «Наконец-то зима белая и снежная», «Наконец-то зима, как в нашем детстве! Когда сугробы позволяли, мы тоже рыли туннели и ползали по ним», — делятся эмоциями и воспоминаниями комментаторы.

Отметим, что Юлия Пересильд получила международную известность после того, как она приняла участие в космическом полете на МКС для съемок художественного фильма «Вызов». Непосредственно в космосе артистка провела 12 дней, столкнувшись с определенными проблемами.