«Как одно целое»: изменившуюся Бабкину засняли в объятиях нового мужчины

Надежда Бабкина
Фото: Legion-Media / Источник:
Надежда Бабкина не любит посвящать поклонников в подробности своей личной жизни. Пока все гадают, что же на самом деле происходит между народной артисткой и ее молодым гражданским мужем Евгением Гором, «казачка Надя» веселится с другим мужчиной.

В 71 год Надежда Бабкина активна, как и в молодости, — она руководит театром «Русская песня», ведет «Модный приговор» на Первом канале и часто появляется не только на телевидении, но и в социальных сетях. Надежда Георгиевна освоила «Инстаграм*» и регулярно размещает новые фото и видео в личном микроблоге.

Недавно она опубликовала забавный кадр вместе с легендарным клоуном Вячеславом Полуниным. На фото артист нежно обнимает певицу за плечи, оба счастливо улыбаются, надев нелепые парики красного цвета.

Поклонники пришли в восторг от этой публикации. Многие отметили, что Бабкина, которая является ровесницей Полунина, выглядит гораздо моложе него, но все равно эта пара вместе смотрится очень органично.

«Прекрасное, светлое фото!», «Профессионалы своего дела! Улыбки даже похожи, такие открытые!», «Асисяй и классное фото мастера», «Гораздо больше вам подходит, чем ваш Гор», «Какие милые... Смотритесь как одно целое», «Здорово смотритесь. Здоровья Вам и счастья», — пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Напомним, с музыкантом Евгением Гором Бабкина познакомилась в далеком 2003 году. Талантливый парень привлек внимание прославленной артистки, которая была членом жюри на конкурсе молодых исполнителей, где тот выступал. Несмотря на разницу в возрасте, между ними закрутился роман.

Надежда Бабкина все успевает. Артистка призналась, что даже свадьба у нее прошла с лету.

Много лет пара была счастлива вместе, но в последнее время Бабкина отчего-то старается не говорить о своем возлюбленном. Недавно артистка призналась, что живет одна, а с Гором у них так называемый «гостевой брак» — они лишь встречаются время от времени, что обоих полностью устраивает.



*Организация запрещена на территории РФ