Жена доживающего свою жизнь Мартиросяна: «Оставишь вдовой…»

Гарик Мартиросян

Супруга Гарика Мартиросяна напугала публику, разместив необычный пост в своем микроблоге. Красавица Жанна заговорила о брачном союзе, после которого можно получить печальный статус вдовы.

Недавно 47-летний популярный юморист Гарик Мартиросян, который до сих пор имел практически безукоризненную репутацию, оказался в центре внимания россиян из-за скандала, развернувшегося в профессиональном сообществе.

Он не поддержал комика Идрака Мирзализаде, которого за неудачную шутку выслали из России, что вызвало бурное недовольство у некоторых коллег шоумена. Это повлекло за собой сплетни – в окружении стали гадать, почему Гарик Юрьевич предпочитает держаться максимально далеко от любых конфликтов.

Свет на происходящее пролил актер Саша Малой. Он неожиданно заявил, что сейчас один из создателей шоу Comedy Club доживает свою жизнь, и именно поэтому ему совершенно не хочется нарушать собственный покой. Вскоре после этого Мартиросяна и вовсе запечатлели в стенах больницы.

В этой связи пристальное внимание фанатов сразу обратилось на супругу юмориста. Всем стало интересно, какой настрой сохраняет Жанна в такой обстановке. Как выяснилось, женщина остается в позитивном расположении духа. Она ежедневно публикует в своем микроблоге шуточные картинки, некоторые из которых наводят переполох среди фолловеров.

Так, сегодня жена Мартиросяна разместила пост, в котором зашла речь о расторжении брака. «– Свет, ну пожалуйста, давай разведемся… – Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!» – говорилось на изображении.

В Stories у жены Мартиросяна