«Сделать вид, что не заметил?»: Малахов заподозрил жену в интрижке

Андрей Малахов
Фото: Вороной Руслан/«КП»
Андрей Малахов счастлив в браке с Натальей Шкулевой вот уже 11 лет. Все эти годы семейство жило без скандалов, но теперь их благополучие, кажется, оказалось под угрозой.

В своем личном аккаунте в «Инстаграме*» ведущий скандальных ток-шоу Андрей Малахов довольно часто показывает супругу — Наталью Шкулеву, которая четыре года назад подарила ему сына Александра, и посвящает ей немало теплых слов и комплиментов. Как оказалось, восторгается Натальей не только ее законный муж.

В сториз Малахов разместил фото, на котором запечатлен роскошный букет цветов, и пояснил, что такой сюрприз его супруге преподнес бизнесмен Сергей Саидов.

«А в это время Сергей Саидов прислала жене цветы… как себя вести?! Сделать вид, что не заметил?» — подписал фото Андрей Малахов.

«Андрей
Фото: instagram.com/malakhov007

Этот снимок разместил у себя в сториз и сам Саидов, который является давним другом семейства Малаховых и вряд ли всерьез претендует на внимание жены ведущего.

Напомним, вокруг самого шоумена в последнее время ходит немало тревожных слухов. В частности, поклонники обеспокоены состоянием здоровья Андрея Малахова и подозревают, что он втайне борется с онкологическим заболеванием, из-за которого якобы даже вынужден носить парик. Помимо странной прически на негативные мысли россиян наталкивает еще и внезапно появившийся лишний вес Малахова, а также изменение черт лица, которое резко стало одутловатым.

На просторах Сети появился новый снимок Андрея Малахова, который вызвал много вопросов у его поклонников. Дело в том, что телеведущий позировал вместе с загадочной красоткой.

Впрочем, сам Малахов эти сплетни никак не комментирует. Он погружен в работу и всем своим видом демонстрирует бодрость. Дана Борисова, частая гостья ток-шоу Андрея и его старая приятельница, информацию о болезни журналиста категорически опровергает, заявляя, что лично рассмотрела Малахова вблизи и ничего странного в его внешности не заметила. По ее словам, ведущий пользуется сухим шампунем и делает объемные укладки, поэтому его шевелюра кому-то может напомнить парик.



*Организация запрещена на территории РФ