Снятый между мужиками Стас Михайлов выступил с заявлением после отъезда из России

Стаса Михайлова сняли с мужиками
Фото Бориса Кудрявова
Не так давно 52-летний заслуженный артист России шокировал поклонников своим неожиданным поступком. Но, как выяснилось, Стас Михайлов решил подсластить пилюлю фанатам, сделав откровенное заявление.

Все те, кто несколько недель назад так активно критиковал Стаса Михайлова за неожиданный отъезд на Мальдивы в гордом одиночестве, похоже, скоро возьмут свои слова обратно. Как писала «Экспресс газета», исполнитель хита «Все для тебя» вовсе не думал бросать свою супругу и двух дочерей, а лишь слетал на популярный курорт, где у него, по некоторым данным, состоялось частное выступление.

Шумиха поднялась не столько из-за разлуки Михайловых, сколько из-за выбранного певцом времени. Но при этом кумир миллионов успел вернуться домой, где отпраздновал Новый год с грандиозным размахом в компании не только близких, но и именитых друзей.

И вот сегодня стало известно, каким образом Стас Михайлов собирается реабилитироваться в глазах тех поклонников, которым его недавний отъезд за границу показался несвоевременным. Артист решил устроить грандиозный концерт, в рамках которого состоится его совместное выступление с Эмином Агаларовым и Григорием Лепсом. Судя по всему, исполнители, пользующиеся у россиян бешеной популярностью, настроены на еще больший успех.

Анонс предстоящего мегаконцерта, приуроченного к 8 Марта, появился в микроблоге супруги Стаса Михайлова. На рекламном постере счастливый артист позирует в окружении самых желанных мужиков страны.

«Дорогие друзья, мы очень надеемся, что совсем скоро будут сняты все ограничения и мы сможем встретить эту весну вместе! 8 марта, в Международный женский день, Стас Михайлов, Эмин и Григорий Лепс порадуют прекрасную половину человечества праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам», — написала Инна Михайлова.



*Организация запрещена на территории РФ