«Закаленная промежность!»: счастливую Волочкову сняли за растягиванием удовольствия

Анастасия Волочкова показала момент удовольствия
Фото: Борис Кудрявов
46-летняя светская львица и прославленная танцовщица Анастасия Волочкова продолжает эпатировать народ своими пикантными выходками. На этот раз артистка так старалась на камеру, что едва не травмировала самое ценное.

Анастасия Волочкова продолжает оставаться одной из самых скандальных и обсуждаемых светских персон. Только неунывающая Настя способна в поте лица постить пляжные фото в режиме нон-стоп, а затем, невзирая на усталость, устроить веселый скандальчик на борту самолета из-за надоевшей защитной маски.

На следующий день звезда уже праздновала день рождения и явно пребывала в отличном настроении из-за вновь подписавшихся на ее страничку в «Инстаграме*» пользователей. В общем, хоть Волочкову и ругают почем зря за ее откровенно пошловатые выходки, балерина пока не собирается впадать в уныние. Тем более что в конце прошлого года блондинка отхватила себе нового бойфренда, которого она, шутка ли, отбила у несчастной участницы шоу «Давай поженимся!».

Вернувшись с Мальдив, которые она, по самым скромным подсчетам журналистов, посетила уже девятнадцать раз, на год повзрослевшая Волочкова вернулась к привычному режиму тренировок. Отметим, что на отдыхе экс-приму Большого заметили в коронной позе лишь один-единственный раз. Тогда фанаты всерьез испугались, что брутальный и накачанный банщик Сережа заставил королеву хайпа поумерить пыл и больше не демонстрировать на камеру самое сокровенное.

К счастью, Анастасия Юрьевна сменила микротрусы на более привычное спортивное трико и теперь вновь может поражать народ своим невероятными шпагатами. Сегодня в микроблоге у Волочковой появилось горячее фото, мимо которого просто не смогли пройти ее изрядно изголодавшиеся хейтеры. Артистка взобралась на высокий турник, оседлав который, тут же заговорила о растягивании приятных ощущений.

«Растягиваю связки и удовольствие», – кокетливо прокомментировала свою позу звезда. Помимо удовольствия Настя определенно растянула и свои натренированные интимные мышцы, за которые в какой-то момент распереживались пораженные зрители. «Закаленная промежность!» – резюмировали фолловеры.

«Анастасия
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en


*Организация запрещена на территории РФ