«Родилась!»: мечтающая о детях Макеева объявила о сокровенном

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Анастасия Макеева поделилась счастливым событием. Сегодня в жизни артистки начался новый этап.

40-летняя популярная российская актриса ежедневно подчеркивает, как она счастлива в четвертом браке. В прошлом году Настя вышла замуж за строителя из Словении, который приехал в Россию на заработки и строил звезде дачу. Пикантности ситуации добавляет еще и то, что ради союза с новой возлюбленной Роман Мальков легко оставил предыдущую жену и четырех детей.

Сама Анастасия не обращает внимание на многочисленных хейтеров. Ее мысли заняты другим: артистка многократно признавалась, что мечтает родить детей. Возможно, именно с плодовитым Романом ее надежды осуществятся.

А сегодня Макеева поделилась с подписчиками своего микроблога важным событием: она впервые в жизни решила взять фамилию супруга, и теперь получила новые документы.

«Ну что, можете меня поздравить с моим новым днем рождения. Сегодня официально родилась Малькова-Макеева Анастасия Васильевна. Я вступила в новую жизнь и соединилась с родовой программой моего мужа», – объявила звезда.

Стоит отметить, что не все фолловеры поняли, о каких именно программах вещает актриса. «Родовая что?», «А почему двойная фамилия, а не просто Малькова?», «Посмотрим, что из этого выйдет», – прокомментировали некоторые россияне.



*Организация запрещена на территории РФ