Премьера сериала «Ночные вызовы»: сексуальная «фабрикантка» и Апина с дочкой

Алена Апина с дочерью-превью
Фото: Лариса Кудрявцева
Гостей ждала необычная инсталляция - кованая тюремная камера

В известном всем любителям светской жизни Москвы театре Crave компания Viasat провела закрытую премьеру одного из самых ожидаемых сериалов этой зимы - «Ночные вызовы» - с Мартином Фриманом в главной роли.

Неудивительно, что эту работу пришли посмотреть многие наши VIP-персоны. Одной из первых пожаловала Светлана Бондарчук. Выглядела она очень эффектно - в элегантном костюме в виде черного жакета и алой юбки-карандаша. Образ дополняла небольшая сумочка с необычным принтом в виде картины.

Если бы проводился конкурс на самый сексуальный наряд гостей премьеры, то его, несомненно, выиграла бы солистка группы «Фабрика» Саша Попова - для выхода в свет она выбрала топ с открытыми плечами, поверх которого надела корсет под змеиную кожу. Облаченная в черную стильную водолазку и белую кожаную куртку другая солистка группы - Мария Гончарук - на ее фоне выглядела скромницей.

Актера, режиссера и продюсера пришли поддержать все его звездные друзья

Не могли пропустить столь долгожданную премьеру Алена Апина с дочкой Ксенией, Арина Шарапова, Юлия Беретта, Денис Шведов, Данила Белых и многие-многие другие. Некоторые из них, к слову, еще перед началом показа, чтобы, так сказать, зарядиться впечатлениями, отправлялись в специально оборудованную комнату.Там гостей ждала необычная инсталляция - настоящая кованая тюремная камера с цветным логотипом сериала, стилизованным под проблесковый маячок полицейского автомобиля. Вот такая эффектная и необычная фотозона.